Золотой сайт    
 
 

04.04.2016

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития Челябинской области подготовлено информационное письмо от 28.03.2016 г № 05-1933 для субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).

В целях оценки  производственных возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками по заявленной номенклатуре продукции для конкретных заказчиков, «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в 2016 году начинает формирование перечня СМСП.

Для участия в данном проекте Вам необходимо заполнить форму, прилагаемую к письму Министерства экономического развития Челябинской области и направить её в Управление стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа на электронный адрес: ikc_kyshtym@mail.ru.

С перечнем заказчиков и номенклатурой продукции можно ознакомиться на сайте Корпорации (www.acgrf.ru) в разделе «Малому и среднему бизнесу», подраздел «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков»).  


Вернуться назад