19.05.2021

Информационное мероприятие с участием областного общественного движения содействия пострадавшим от радиационного воздействия «Маяк надежды»

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

26 мая в 17:00 в Народном доме (ул. Театральная, 2) состоится информационно-просветительское мероприятие с участием областного общественного движения содействия пострадавшим от радиационного воздействия «Маяк надежды».

Приглашаем принять участие граждан, пострадавших от воздействия радиации вследствие аварии на ПО «Маяк», катастрофы на Чернобыльской АЭС, испытаний на Семипалатинском полигоне, ветеранов из подразделения особого риска.

Деятельность областного общественного движения содействия пострадавшим от радиационного воздействия «Маяк надежды» осуществляется в рамках реализации гранта губернатора Челябинской области социально ориентированным некоммерческим организациям. Подробнее здесь.

С. А. Шкурупий, и. о. начальника УСЗН

администрации Кыштымского городского округа