05.08.2022

Об оказании адресной медицинской помощи и обеспечении учёта изменений состояния здоровья отдельных категорий граждан, подвергшихся радиационному воздействию

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

В рамках обязательного специального медицинского  наблюдения  за  состоянием  здоровья и оказания адресной  медицинской помощи (Федеральный закон от  30 декабря 2012  N 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части  обеспечения учёта изменений состояния здоровья отдельных категорий граждан, подвергшихся  радиационному воздействию») приглашаем граждан (в том числе детей и внуков), пострадавших  от радиации вследствие аварий на Чернобыльской АЭС, ПО «Маяк», в Семипалатинске, пройти медицинский осмотр в ГБУЗ «Городская больница им. А.П. Силаева г. Кыштым» по адресу: ул. Освобождения Урала,  1, кабинет № 206, с 13:00 до 14:00 с понедельника по пятницу.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, полис ОМС, свидетельство о рождении, копию документа лица, пострадавшего от радиации.