Комитет по управлению имуществом сообщает

13.10.2017

Внимание! Владельцам металлических гаражей (во дворе по ул.Осв.Урала, 4, между домами № 19 и № 25 по ул.Ветеранов, в районе дома № 7 по ул.Набережная)

Уважаемые владельцы металлических гаражей, расположенных во дворе дома по ул. Осв. Урала д. 4!

Вами используются земельные участки под металлическими гаражами без оформленных в надлежащем порядке правоустанавливающих документов на землю! Вам необходимо незамедлительно обратиться в отдел по управлению землями администрации Кыштымского городского округа по адресу: пл. К. Маркса, д. 1, каб. 112 или в МУ МФЦ по ул. Демина, д. 7 для оформления правоустанавливающих документов на земельные участки под гаражами!

В противном случае гаражи будет признаны бесхозяйными и впоследствии демонтированы.

администрации Кыштымского

городского округа                                                                       М.Н. Лотов

Уважаемый владелец металлического гаража, расположенного между жилыми домами № 19 и № 25 по ул. Ветеранов!

Вами используется земельный участок под металлическим гаражом без оформленных в надлежащем порядке правоустанавливающих документов на землю! Вам необходимо незамедлительно обратиться в отдел по управлению землями администрации Кыштымского городского округа по адресу: пл. К. Маркса, д. 1, каб. 112 или в МУ МФЦ по ул. Демина, д. 7 для оформления правоустанавливающих документов на земельный участок под гаражом!

В противном случае гараж будет признан бесхозяйным и впоследствии демонтирован.

администрации Кыштымского

Уважаемый владелец металлического гаража, расположенного в 10м восточнее многоквартирного дома № 7 по ул. Набережная в пос. Увильды г. Кыштыма!

В противном случае гараж будет признан бесхозяйным и впоследствии демонтирован.