Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

13.06.2019

Объявление по продаже объектов

Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа на основании постановления Администрации Кыштымского городского округа Челябинской области от 07.06.2019 г. № 1201 объявляет о продаже следующих объектов недвижимости:

1)           нежилого помещения №2, общей площадью 38,9 кв.м., расположенного в цокольном этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Интернационала, д. 99, арендуемого индивидуальным предпринимателем Молдавской Фанией Салимьяновной.

На основании Федерального закона от 22.07.2008г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» преимущественное право на приобретение по рыночной оценке арендуемого имущества имеет ИП Молдавская Ф.С.

Рыночная оценка нежилого помещения составляет 1 069 200 рублей (с учетом НДС).

   

2)           нежилого помещения, общей площадью 35,3 кв.м., расположенного на 1 этаже нежилого здания по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К.Либкнехта, д.123а, арендуемого Обществом с ограниченной ответственностью «Денталия».

На основании Федерального закона от 22.07.2008г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» преимущественное право на приобретение по рыночной оценке арендуемого имущества имеет ООО «Денталия».

Рыночная оценка нежилого помещения составляет 1 846 800 рублей (с учетом НДС).

 

Право выбора порядка оплаты (единовременно или в рассрочку) приобретаемого арендуемого имущества, срока рассрочки принадлежит покупателю. На сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка, производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования объявления о продаже арендуемого имущества.

 

 

Исполняющий обязанности председателя

Комитета по управлению имуществом

администрации Кыштымского городского

округа                                                                                                  С.В. Ростовцева


Вернуться назад