Комитет по управлению имуществом сообщает

Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии  со статьей 39.18 Земельным  Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О возможности предоставления в аренду земельных участков, расположенных в г. Кыштыме:

- участок, расположенный в пос. Северный, по ул. Чкалова, 20, для индивидуального жилищного строительства,

- участок, расположенный в СНТ «Теренкуль», напротив участка № 233, под садоводство,

- участок площадью 1500 кв.м, расположенный южнее участка по ул. Сугомакская, 59, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Ознакомиться  со   схемой  расположения  земельного   участка возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет  по   управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинет № 110, с понедельника  по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Подать заявление о  намерении  в   приобретении   прав   на   указанные   земельные участки, можно в течение  30 дней  с даты опубликования настоящего извещения в письменной форме  лично, по адресу: Челябинская область, г. Кыштым,  ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника  по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-45-54 либо по почте на адрес: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет  по управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №110, 111. Контактный номер телефона:  8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

Исполняющий обязанности председателя Комитета

по управлению имуществом администрации