Комитет по управлению имуществом сообщает

26.04.2022

Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа сообщает о предстоящей продаже путём электронных торгов объектов недвижимого имущества бывшего пионерского лагеря им. Дубинина, ст. Рипус.

На продажу единым лотом выставляются 13 объектов недвижимого имущества и земельный участок, площадью 60000 кв.м., расположенные на берегу озера Увильды - жемчужины Урала, памятника природы областного значения.

Общая начальная цена продажи составляет 30 500 900 (тридцать миллионов пятьсот тысяч девятьсот) рублей 00 коп.

С извещением о проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме и документацией об аукционе можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на электронной площадке России www.rts-tender.ru, официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа www.adminkgo.ru, в Комитете по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа (Челябинская область, г.Кыштым, пл. Карла Маркса, д.1, каб. 403, тел. +73515142131, в рабочие дни с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-30).

Заместитель Главы Кыштымского                                                                   А.О. Гаврилова

городского округа, начальник

правового управления

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить