Комитет по управлению имуществом сообщает

12.12.2022

Внимание граждан и юридических лиц, арендаторов и пользователей земельных участков!

Приказом Министерства имущества Челябинской области от 15.11.2022г.   № 187-п «Об утверждении   результатов определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области» утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, а также средние уровни кадастровой стоимости земель по муниципальным районам и городским округам Челябинской области.
      Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков опубликованы в газете «Южноуральская панорама» № 93/1 от 15.11.2022г., а также размещены на официальном сайте Министерства имущества Челябинской области www.im.gov.ru.
      Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа извещает арендаторов земельных участков о перерасчете с 01.01.2023 года арендной платы по ранее заключенным договорам аренды земельных участков с применением утвержденных результатов кадастровой стоимости земель.
       Расчеты арендной платы можно получить в отделе по управлению землями Комитета по управлению имуществом (г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб.110,112, время работы: с 8-00 до 17-00 час.   (суббота, воскресенье - выходной), перерыв на обед с 12-00 до 13-00 час.).

И.о.Председателя Комитета
по управлению имуществом