Комитет по управлению имуществом сообщает

05.04.2023

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

В целях наведения чистоты и порядка на территории Кыштымского городского округа, в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 21.03.2023г. № 692 «О проведении весенних     субботников по  санитарной  очистке  территории   Кыштымского   городского     округа», в период с 22.03.2023г. по 01.06.2023г. на территории Кыштымского городского округа проводятся весенние субботники по санитарной очистке  территории Кыштымского городского округа.
На основании вышеизложенного, Всем пользователям земельных участков необходимо привести в надлежащее санитарное состояние территории по всему периметру ограждения (границ) отведенного земельного участка, согласно главе 3 Правил благоустройства Кыштымского городского округа, утвержденных Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017г.  № 282.

Председатель Комитета
по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина