Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

12.09.2011

Лучшего участкового выберут жители - в Челябинской области стартовал первый конкурс профессионального мастерства после вступления в силу Федерального закона «О полиции»

Впервые в Челябинской области стартовала акция «Народный участковый». В течение сентября Главное Управление МВД России по Челябинской области призывает жителей региона присылать отзывы о работе своих участковых - в профессиональное первенство на звание лучшего вступили свыше тысячи соискателей.
Логично, что «Народного участкового» определит народное голосование. Отправляйте отзыв о работе сотрудника, обслуживающего ваш административный участок, с указанием его фамилии. Конкурсные письма от граждан принимаются до 1 октября в Главном управлении МВД России по Челябинской области по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 34, отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (с пометкой «Народный участковый») или на электронную почту: oduum@uvd.chel.su.
Одним из критериев в определении лучшего станет наибольшее количество присланных положительных отзывов с описанием заслуг и достоинств участкового. Итоги конкурса подведут в октябре. Победитель отправится в Москву, где встретится с министром МВД России Рашидом Нургалиевым.
Поддержите кыштымских стражей порядка.


Возврат к списку