Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.09.2011

Людмила Шеболаева: Процесс жизненный, остановить его - не в наших силах

Территория городского кладбища будет увеличена на 42 гектара. Администрация Кыштымского городского округа готовит ходатайство о выведении земель лесного фонда в целевое использование населённого пункта. При разработке генерального плана развития муниципального образования отдел архитектуры и градостроительства администрации учёл это обстоятельство. Комитет по управлению имуществом уже проводит необходимые мероприятия по межеванию участка и постановке его на кадастровый учёт.
«В соответствии с требованиями организации безопасности дорожного движения будет оборудован остановочный комплекс, парковка для легкового транспорта и посадочная площадка для автобусного движения – вопрос об организации маршрута до городского кладбища решить просто необходимо»,- отметила руководитель комитета по управлению имуществом Ирина Гусева.

Для сведению. Главный государственный санитарный врач РФ утвердил новые гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения, которые вступили в силу 18 сентября 2011 года.

Возврат к списку