ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.05.2012

Первый заместитель Губернатора Сергей Комяков и Глава Кыштыма Людмила Шеболаева обсудили вопросы развития округа

Сергей Комяков и Людмила Шеболаева посетили памятник архитектуры областного значения "Народный дом", который с 2008 года находится на реконструкции. Людмила Александровна отметила, что в 2013 году этому уникальному объекту культуры исполняется 100 лет. Помимо вопросов завершения реконструкции "Народного дома" первый заместитель Губернатора и Глава округа обсудили вопросы предстоящего в этом году строительства семи блочных газовых мини-котельных и продолжения капитального ремонта дорожно-уличной сети.
По словам Сергея Комякова, Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, который накануне принял участие в открытии в Кыштыме первой очереди фабрики по сухому обогащению кварца, дал положительную оценку проведённым в округе субботникам, отметив, что город выглядит чистым и уютным.