ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

11.12.2012

Назначение в администрации Кыштымского городского округа. Новый молодёжный лидер

Завершился конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела по делам молодёжи управления по работе с общественными организациями и молодёжью администрации Кыштымского городского округа. Конкурсная комиссия признала победителем Ирину Владимировну Силкину.
Ирине Силкиной 24 года. Она родилась и выросла в Кыштыме, окончила школу №3, выпускница Челябинской государственной академии культуры по специальности «Режиссёр театрализованных представлений и праздников». Работала в челябинском Доме детской культуры «Ровесник». В 2010 году вернулась в Кыштым. Работала секретарём-делопроизводителем в информационно-компьютерном центре, член Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Кыштымского городского округа. Во время проведения весной 2012 года в администрации округа Дня дублёра исполняла обязанности начальника управления стратегического развития и привлечения инвестиций.
Телефон отдела молодёжи: 4-29-13