ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

26.12.2012

ИНФОРМАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА НА 15.00 ЧАСОВ

На 14.30 часов 26 декабря к теплоснабжению подключено 80 домов. По словам директора ОАО «Челябкоммунэнерго» Бориса Захарова, на центральной котельной работают 3 котла и 3 насоса температура на выходе 70-72 градусов С. К заполнению сетей водой и постановке на циркуляцию готовятся ещё 44 дома от тепловых камер №4 (в районе улицы Челюскинцев, часть домов по ул. Ленина, Дёмина, К.Либкнехта) и №15 (часть домов по ул. Ленина, Ю.Ичёвой, Свердлова). Также ведутся работы по ул. Фрунзе, Советская, в районе Детского дома.
Ориентировочно с 18.00 часов, после устранения аварийной ситуации на улице Ленина,3, планируется начать заполнение сетей водой в домах в районе машгородка. В настоящий период на ул.Ленина,3 прокладываются две магистральные линии через дорожное полотно, работают две бригады. Необходимой техникой и оборудованием объект обеспечен. Специалисты обследуют дома, находящиеся в машгородке. Также ведутся работы в районе детского сада №18.