ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

28.12.2012

ИНФОРМАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА НА 9.00 ЧАСОВ

На 09.00 часов 28 декабря запущено 122 многоквартирных дома, остальные находятся в работе – на постановке на циркуляцию и подключении. На котельной работают 4 котла, температура на выходе 71 градус С. Теплотрасса в удовлетворительном состоянии.
Осуществляются работы по запуску домов в районе машгородка, фабрики «Динамо», на ответвлениях улицы Графитовая, а также на части домов по ул.Дёмина, Ленина, Челюскинцев, Республики, Дзержинского, Свердлова, Челюскинцев, К.Либкнехта, частного сектора. Вместе с тем в подключенных домах остаются проблемы с уровнем температуры, равномерной подачей тепла и горячего водоснабжения. Планируется начать работы по перезапуску и регулировке системы отопления по каждому дому, поквартирно.
Ведутся работы по восстановлению электроснабжения в домах по ул. К.Либкнехта №№109,111,113, Челюскинцев №55а, Республики №7.
Уважаемые кыштымцы! Информируем вас, что жителям, попавшим в зону ЧС, за период отсутствия тепла и горячего водоснабжения в январе 2013 года будет произведён перерасчет.