ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

13.02.2013

Сегодня глава Кыштыма Людмила Шеболаева принимает участие в работе областного совещания с руководителями муниципалитетов при губернаторе Челябинской области

В повестке обозначены четыре основных вопроса. Два вопроса коснутся сферы образования Челябинской области. Министр образования региона Александр Кузнецов расскажет об итогах реализации в 2012 году областной целевой программы по развитию дошкольного образования, о комплексе мер государственной политики в этой сфере. В преддверии весны особое внимание будет уделено подготовке к паводковому периоду.
Министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук представит информацию о ситуации с безопасностью гидротехнических сооружений и обозначит мероприятия, которые необходимо провести, чтобы период таяния снега прошел без чрезвычайных ситуаций.
Руководитель управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области Владимир Морозкин расскажет о соглашении, затрагивающем перечень организаций, предназначенных для отбывания уголовного или административного наказания в форме обязательных работ и порядка согласования видов таких работ.