ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

15.02.2013

Заседание областного оперативного штаба при губернаторе состоится сегодня в 18.00 часов. СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич проведет заседание оперативного штаба по ситуации с прохождением над территорией региона метеорита. На совещании будут присутствовать представители регионального МЧС России, всех профильных министерств и ведомств. С заседания будет организована прямая трансляция на телеканале ОТВ. Будет озвучена вся оперативная информация о повреждениях зданий и жилых квартир, подведены итоги первого дня работы по устранению последствий ЧС.
По последней информации областного оперативного штаба, метеорит, прошедший над территорией Челябинской области, упал в водоём в 1 км от города Чебаркуль. По состоянию на 13 часов местного времени подтверждена информация о 292 пострадавших в 6-ти муниципалитетах региона: Еманжелинске, Еткуле, Копейске, Коркино, Южноуральске, Челябинске.