ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

31.08.2015

Постановление о начале отопительного сезона

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 31.08.2015г. №2483

О начале отопительного сезона 2015-16 годов на

территории Кыштымского городского округа

В связи с неблагоприятными погодными условиями, повышенной влажностью и понижением температуры наружного воздуха, для создания комфортных условий пребывания в ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им.А.П.Силаева, муниципальном учреждении социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Кыштымского городского округа» и дошкольных образовательных учреждениях Кыштымского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Руководителям организаций, оказывающих услуги теплоснабжения на территории Кыштымского городского округа – ОАО «Челябкоммунэнерго» (Киленский В.Н.), ООО «Сетевик» (Фадеев В.И.), МУП «Санаторий Дальняя Дача» (Ладнюк В.М.), ФКУЗ «Санаторий «Лесное озеро» МВД России» (Босых И.В.), ООО «ТЭСиС» (Чебыкин В.В.), ООО «ЮжуралспецМС» (Манкевич С.А.) – обеспечить подачу теплоносителя с 01.09.2015г. зданиям медицинских учреждений (ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им.А.П.Силаева), дошкольных образовательных учреждений, МУСО «Социальный приют для детей и подростков Кыштымского городского округа».

2. Начальнику управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа Попинако С.П., директору МУСО «Социальный приют для детей и подростков Кыштымского городского округа» Синицину М.В., главному врачу ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им.А.П.Силаева Классен Е.А. производить включение систем отопления в зданиях учреждений по графикам, согласованным с теплоснабжающими организациями.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.

4. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Кыштымского городского округа по ЖКХ Лебедева О.К.

Глава Кыштымского городского округа Л.А. Шеболаева