ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

03.09.2015

Ограничение движения автотранспорта на стоянке около центральной городской больницы по ул.Садовая

Об организации движения транспорта на время проведения земляных работ по переносу и заглублению кабельной линии 6 кВ на стоянке около ЦГБ по ул. Садовая в г. Кыштыме

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 03.09.2015г. №2526

В целях организации движения транспорта и пешеходов на стоянке около ЦГБ по ул. Садовая, на время проведения земляных работ ООО «ЭнергоСтрой» по переносу и заглублению кабельной линии 6 кВ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить въезд транспортных средств на стоянку около Центральной городской больницы по ул. Садовая в г. Кыштыме на время проведения земляных работ с 8-00 час. 04.09.2015г. до 17-00 час. 05.09.2015г.

2. Рекомендовать директору ООО «ЭнерноСтрой» Устьянцевой Л.А. на момент проведения земляных работ обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.

4. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П. Г.

Глава Кыштымского городского округа Л. А. Шеболаева