Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области в Кыштымском городском округе

В целях оказания содействия Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Челябинской области в обеспечении гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Кыштымского городского округа назначен Общественный представитель Уполномоченного Онищенко Эрнест Владимирович.

Э.В. Онищенко имеет высшее техническое образование, а также степень кандидата экономических наук. В последние годы новый общественный представитель работал в IT-телеком (компания «Уральские кабельные сети»), в сфере коммунальных услуг (ОАО «РЭП») и в туристической сфере (горнолыжный комплекс «Егоза»).

Отметим, что Эрнеста Онищенко на должность общественного омбудсмена рекомендовали в местном отделении предпринимательского объединения «ОПОРА РОССИИ». Он также является членом регионального совета «ОПОРА РОССИИ».

Э.В. Онищенко имеет значительный опыт общественной деятельности – он работает в экспертном Совете при полномочном представителе Президента РФ в Уральском ФО по развитию малого и среднего бизнеса, а также участвует в работе комитета Южно-Уральской ТПП по инвестициям.

Контактный телефон Э.В. Онищенко 8-922-706-99-33, e-mail: onischenko.ernest@yandex.ru.