Кыштымским пенсионерам начали выплачивать компенсацию за капремонт

15.03.2016 12:22:04

По словам начальника управления социальной защиты населения Светланы Лашмановой, компенсацию расходов по уплате взноса за капитальный ремонт получили 283 кыштымца старше 70 лет. Первая выплата произведена в марте и начислена с учётом доплаты за январь и февраль 2016 года.
УСЗН продолжает разъяснения о порядке и условиях предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт через встречи с городским Советом ветеранов, пенсионерами, инвалидами, а также через средства массовой информации: газету «Кыштымский рабочий» и Кыштымскую телерадиокомпанию. Кроме того, в управлении социальной защиты населения открыт телефон «горячей линии»: 4-04-48, по которому граждане могут задать все интересующие вопросы.
Льготные категории граждан имеют право на бесплатной основе воспользоваться услугами «Социального такси» для посещения в рабочие дни управления социальной защиты и Многофункционального центра. Заявку можно подать по телефону: 4-04-47.

Порядок и условия предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт здесь.

Категории граждан, кого коснутся изменения здесь.
Условия назначения компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт здесь.
Размер компенсаций здесь.
Период назначения компенсации здесь.

Ранее по этой теме:
ВЧелябинской области установлены льготы по уплате взносов на капремонт
В Кыштыме открыта «горячая линия» по вопросу компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт